Два месяца бесплатного трафика в соцсетях пользователям тарифа «Включайся! Слушай»

Два месяца бесплатного трафика в соцсетях пользователям тарифа «Включайся! Слушай»

Любите слушать музыку, оставаться в центре событий и не упускать актуальные новости в социальных сетях? Переходите на тарифный план «Включайся! Слушай» и МегаФон подарит два месяца бесплатного пользования услугой «Соцсети».

«Соцсети» - это специальная тарифная опция, после подключения которой абонент получает возможность оставаться онлайн в Instagram, Facebook, Twitter, Одноклассники и ВКонтакте без ограничений по объёму трафика и скорости доступа. Опция доступна с планшетов и смартфонов, а помимо самих социальных сетей не учитывается трафик сервисов YouTube, Vimeo и Rutube (если он проходит через мобильный сайт или официальное приложение соцсети).

Объём интернет-трафика не ограничивается во всех регионах Российской Федерации, кроме Норильска и Таймырского МР (5 Гб) и Чукотского АО (3 Гб).

Два месяца бесплатного пользования будут предоставляться всем абонентам, которые с 17 мая по 20 ноября 2018 года перейдут на тариф «Включайся! Слушай». Через два месяца после подключения опция будет оплачиваться в соответствии с региональными условиями её предоставления.

Два месяца бесплатного трафика в соцсетях пользователям тарифа «Включайся! Слушай»
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Кэшбэк от МегаФон: тариф «Включайся! Выбирай» на 20% дешевле

Тарифный вариант «Выбирай» из линейки «Включайся» получил популярностью сразу же, как только был запущен в МегаФон. Теперь он становится ещё выгоднее – оператор будет возвращать 20% от оплаченной абонентской платы.

Лого hdmegafon.ru