0500 – что это за номер?

0500 – что это за номер?

Каждый сотовый оператор создает службу поддержки. Сотрудник компании помогает разобраться с новыми тарифами, отключает и активирует услуги на номере, информирует о полезных опциях и состоянии лицевого счета абонента.

На горячую линию могут позвонить абоненты любых сотовых операторов. Но для клиентов Мегафона разработан внутрисетевой номер – 0500. Все вызовы на него совершаются без тарификации. Вы можете бесплатно связаться с оператором, находясь в любом городе России.

Обратите внимание, что с данного номера могут поступать и входящие звонки в некоторых случаях:

  • с целью уточнения деталей (если до этого вы обращались за помощью);
  • для проведения опроса по качеству предоставляемых услуг;
  • для информирования о новом продукте/тарифе/опции;
  • при разрыве предыдущего соединения с оператором (бывает редко).
Отвечать на звонок не обязательно. Всю информацию вы сможете получить в личном кабинете или на официальном сайте Мегафон.

0500 – что это за номер?
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Кто поёт в рекламе МегаФон Кэшбэк

Мобильный оператор МегаФон практически всегда для популяризации акции, новой услуги или тарифа выпускает креативные видеоролики. И снова ролик завоевал популярность - кто поёт в рекламе мегафон кэшбэк расскажем в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Личный кабинет МегаФон

Личный кабинет абонента МегаФон – это удобное многофункциональное пространство для управления собственным абонентским счётом, пополнения и проверки баланса

Лого hdmegafon.ru
Как узнать свой тариф на мегафоне

Чтобы точно понимать, насколько новое предложение интересней используемого, следует зайти на официальный сайт предприятия и внимательно ознакомиться с текущей информацией.

Лого hdmegafon.ru