Тарифы МегаФон для Самары и Самарской области в 2019 году

Тарифы МегаФон для Самары и Самарской области в 2019 году

В Самаре и Самарской области, как и в других российских регионах, МегаФон акцентирует внимание на тарифах с пакетным обслуживанием из линейки «Включайся!». Это несколько комплектов услуг, которые рассчитаны на разные категории абонентов:

  • заядлых пользователей интернета;
  • любителей поговорить с друзьями и близкими;
  • желающих смотреть сериалы и фильмы в любом месте с любого устройства.

Среди остальных тарифов есть предложения с узкой специализацией, но тоже со своей устойчивой аудиторией. Это те, кто разговаривает мало и предпочитает платить за каждую минуту или секунду отдельно. А также те, кому важно оставаться на расстоянии беседы с близкими из СНГ. Есть даже тариф для тех, у кого «умные» часы, домашние приборы и дом – чтобы не приходилось переплачивать.

Звонки, интернет и бесплатные бонусы: линейка «Включайся!»

«Включайся!» - основная ветка тарифных планов на данный момент. Она состоит из нескольких модификаций, чтобы можно было выбрать подходящую по цене, основному профилю услуг, бесплатным бонусам. Вот на какие базовые категории их можно разделить:

  • Все сразу и недорого: варианты «Общайся» или «Слушай». В обоих случаях даётся 20 гигабайт трафика, бесплатная лицензия на антивирус ESET NOD32. А еще раз в месяц можно бесплатно скачивать с ЛитРес одну книгу.
  • Говорят и показывают: варианты «Смотри +» и «Премиум». Тут можно очень много говорить (1500 или 3000 минут), не считать интернет-трафик, скачивать книги с ЛитРес. А еще: смотреть МегаФон ТВ и сериалы с «Амедиатеки».
  • Напиши каждому. Пользователи варианта «Пиши» не ограничивают себя в использовании мессенджеров и могут отправлять 400 СМС в месяц. Антивирус, подписка на ЛитРес и 400 минут для разговоров прилагаются.
  • От заката до рассвета. С «Включайся! Говори» можно неограниченно пользоваться мессенджерами, выходить в интернет в пределах 5-гигабайтового пакета и, конечно, говорить без умолку – тариф даёт 600 минут. А еще антивирус и бесплатную книгу раз в месяц.

Таблица цен и услуг тарифов в линейке «Включайся!» от МегаФон для Самары и области

Абонентская плата (руб./мес.) Минуты Интернет Сообщения Безлимит на мессенджеры Книга от ЛитРес каждый месяц ESET NOD32 в подарок Amediateka и МегаФон ТВ
Общайся 500 600 20 Гб - - + + -
Слушай 400 400 20 Гб - + + + -
Смотри 700 900 25 Гб - + -
Смотри+ 850 1500 безлимит - +
Премиум 2000 3000 безлимит безлимит + +
Пиши 300 400 5 Гб 400 + + + -
Говори 400 600 5 Гб - + + + -

Без абонентской платы

Тариф «Переходи на НОЛЬ»

Целевая аудитория – люди, много общаются с абонентами МегаФон своего региона. Технически абонентской платы нет – если вы не совершили ни одного такого звонка в течение суток, деньги не списываются. Позвонили – сразу списывается 5 рублей. Зато до конца суток можно разговаривать с «мегафоновцами» без ограничений.

Беседы с клиентами других местных операторов стоят по 2 рубля за минуту.

Мобильный интернет тоже предоставляется пакетно и по востребованию. Вышел в интернет – списалось 25 рублей за пакет 100 Мб. Кончился пакет – автоматически докупился новый. Всего за день можно использовать 10 таких комплектов. Если все они израсходованы, мобильный интернет останется недоступным до следующего дня.

Подробнее о ценах и условиях: «Переходи на Ноль» в Самарской области.

Посекундный – тариф без интернета и абонентской платы

Это предложение для тех, кто не разговаривает по телефону часами и не проводит массу времени в интернете. Если за день вы делаете один-два звонка длительностью в пару минут, «Посекундный» не заставит переплачивать.

Минута разговора здесь стоит 3 рубля, но сеанс связи округляется до секунды - по 5 копеек за каждую. Если вы проговорили 1 минуту и 21 секунду, со счёта спишется не 6 рублей, а только 4,05.

Цена распространяется на всех беседы, совершенные внутри региона.

Подробнее о ценах и условиях: тариф «Посекундный» для Самары и области.


Для интернета

Интернет без забот для планшета

Это общий тарифный план оператора, который действует по всей стране. Но воспользоваться им можно, если вы покупаете планшет у партнёров компании вместе с симкой. Тогда бесплатно каждый месяц будет предоставляться по 600 мегабайт для выхода в интернет. Этот трафик доступен только при подключении к сети с планшета.

Ежедневно доступно 20 мегабайт. Расходовав их, нельзя выходить в сеть до наступления следующего дня. Но связь можно восстановить, если активировать пакет «Продли интернет» - 150 мегабайт за 20 рублей.

Подробнее о ценах и условиях: «Интернет без забот для планшета»

Умный дом

Этот план обслуживания предназначен для тех абонентов, которые пользуются устройствами типа Life Control – камерами для контроля над своим домом. Информацию можно получать через мобильное приложение или гео-трекер. Последний работает только в связке с тарифным планом «Умный дом».

У тарифа нет абонентской платы. На месяц предоставляется бесплатно 50 мегабайт трафика, а когда они кончаются, интернет оплачивается по 3 рубля за 1 Мб.

Разговоры внутри региона стоят по 5 рублей за минуту, SMS – 2 рубля.

Подробнее о ценах и условиях: «Умный дом» для абонентов из Самары и Самарской области.

Умные вещи

В ассортименте услуг передового оператора должны быть предложения для тех, у кого есть умные часты, фитнес-трекеры, домашние приборы. У МегаФона это «Умные вещи». Платить за него можно по годам или по неделям. Стоит это, соответственно, 750 или 20 рублей. При ежедневной плате за год выходит сумма около 1000 рублей, так что оплачивать на 12 месяцев вперёд очевидно выгодно.

Каждую неделю пользователь получает:

  • 10 минут для вызовов на номера любых российских операторов
  • 20 SMS
  • безлимитный интернет (но после использования 60 мегабайтов скорость урезается до 64 кбит/с)

Подробнее о ценах и условиях: тариф «Умные вещи» от МегаФон


Без интернета

Если вы не выходите в сеть с мобильного телефона, вам подойдут тарифы «Посекундный» или «Переходи на НОЛЬ». Второй вариант хорош для тех, кто бывает онлайн раз в несколько дней: если не выходишь в сеть, ничего не списывается, а если зашёл – покупается пакет 100 Мб за 25 рублей.


Для модема

Для покупателей готового комплекта с модемом от МегаФон есть несколько предложений для стартовых двух недель, которые делают интернет доступным и недорогим:

  • Онлайн Модем. Активируется при покупке комплекта за 701 рубль. Даёт 50 ГБ интернета: половину можно потратить днём, половину – ночью. После промо-периода автоматически задействуется опция «Интернет M», но можно перейти на другую.
  • Онлайн Модем Ускоренный. Комплект стоит 2591 рубль. Помимо модема, работающего по протоколу 4G+, 14 дней можно пользоваться интернетом. Дневного трафика – 30 гигабайт, ночной – не ограничен. По истечении двух недель работает опция «Интернет L».
  • ОМ Ускоренный с «Интернет для 4G Модема». В бонус к приобретённому модему даётся 14-дневный период пользования, в который можно серфить ночью без ограничений, а днём – до 30 Гб. Комплект стоит 800 рублей.
Комплекты, перечисленные в списке, продаются в салонах компании. Наличие конкретного промо-варианта и условия необходимо уточнять непосредственно у сотрудников.

Тарифы МегаФон для Самары и Самарской области в 2019 году
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Какой тариф МегаФон самый дешевый в 2019 году?

Какой тариф МегаФон самый дешевый в 2019 году? Подробное описание и сравнение стоимости тарифов, пакетов услуг. Ознакомься подробнее с рейтингом самых дешёвых тарифов МегаФон.

Лого hdmegafon.ru
Тарифы Мегафон в Испании на 2019 год

Тарифы Мегафон в Испании в 2019 году: подробное описание расценок на обслуживание в роуминге и пакеты услуг. Стоимость использования интернета в Испании и другая важная информация в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Безлимитный интернет для телефона

Практически для каждого современного абонента стабильный доступ к интернету – это обязательная составляющая качественных услуг связи.

Лого hdmegafon.ru