Тарифы МегаФон для Белгородской области в 2019 году

Тарифы МегаФон для Белгородской области в 2019 году

У одного из главных операторов страны уже несколько лет основу тарифного ассортимента составляет «Включайся!». Это линейка из 7 тарифов, среди которых каждый абонент может выбрать себе наиболее подходящий вариант.

Кроме того, компания заботится о тех, кто хочет пользоваться номером без абонентской платы или без интернета. А ещё в каталоге компании есть выгодные варианты для оснащения умных устройств, модемов, роутеров и планшетов.

Тарифы «Включайся!» от МегаФон для Белгородской области в 2019 году

Вариант Плата (руб./мес.) Минуты Трафик (ГБ) SMS Книга от ЛитРес каждый месяц Антивирус Безлимиты МегаФон ТВ
Общайся 450 1200 30 - + + - -
Слушай 370 550 25 - + + Музыка и мессенджеры -
Смотри 600 1200 30 - + + Музыка и мессенджеры Безлимит трафика на Мегафон ТВ и YouTube
ТВ-пакет «МегаФон»
4 фильма
Смотри+ 800 2000 - + + - Безлимит трафика
ТВ-пакет «МегаФон»
4 фильма
Пакет лучших сериалов
Премиум 2000 4000 + + - Безлимит трафика
4 фильма
ТВ-пакет «Основной»
5 каналов 18+
Пиши 250 300 5 300 + + Только мессенджеры Безлимит трафика
Говори 370 1000 5 - + + Только мессенджеры Безлимит трафика

В Мегафон действует промоакция для новых клиентов. Новые абоненты получают большие скидки на абонентскую плату:

  • «Общайся» - 290 р.
  • «Слушай» - 190 р.
  • «Смотри» - 400 р.
  • «Смотри+» - 600 р.
  • «Пиши» - 180 р.
  • «Говори» - 190 р.
Подробнее о ценах, условиях, дополнительных ценах и сервисах, на которые действуют безлимиты: Тарифы от МегаФон для Белгородской области в 2019 году

Тариф для звонков без абонентской платы: «Переходи на НОЛЬ»

В «Переходи на НОЛЬ» используется принцип «платишь только в тот день, когда пользуешься». Если за календарные сутки вы ни разу никуда не позвонили и не вышли в интернет, баланс остаётся неизменным.

В момент первого звонка списывается 5 рублей. После этого можно безлимитно разговаривать с местными мегафоновскими абонентами до прихода следующих суток. Звонки на номера других операторов рассчитываются по 1,5 р./мин.

С интернетом похоже. В первый раз вышел – автоматически активировался пакет 100 Мб за 25 рублей. Им можно пользоваться только до следующих суток. Если абонент исчерпал его раньше, но остался в сети, докупается еще один такой же пакет.

Межрегиональные звонки стоят по 5 рублей внутри сети компании и по 12,5 за минуту – между разными операторами.

Подробнее: тариф «Переходи на НОЛЬ»

Тариф без интернета – «Посекундный»

Если абонент разговаривает нечасто (иногда – ни разу за целый день) и за месяц не набалтывает даже 300 минут, которые даёт «Включайся! Пиши», да и интернет не нужен, подойдёт «Посекундный».

Здесь посекундная тарификация, а не поминутная, как это сделано на большинстве других тарифов. Полная минута из 60 секунд обходится в 3 рубля, а отдельная секунда – в 0,05 р. Таким образом, если вы проговорили 1 минуту и 28 секунд, со счёта снимут только 4,4 рубля.

Эта цена действительна для разговоров с любыми местными номерами. Если же надо позвонить в другой регион, то тарификация будет поминутной, а цена выше – на МегаФон 5,1 р., другому оператору – 13 р.

Подробнее: тариф «Посекундный»

Тариф для умных устройств от МегаФон в Белгороде и области

Число пользователей смарт-девайсов и тех, кому системы «умный дом» помогают следить за порядком и безопасностью жилья, постоянно растёт. МегаФон отвечает на поднимающийся спрос качественными предложениями. «Умный дом» и «Умные вещи» - тарифы, которые рассчитаны именно для этих целей. В них реализован баланс между ценой и стандартным набором услуг:

  • «Умный дом» выпущен для тех, кто использует сервис Life Control для защиты своего дома от грабежа, несчастных случаев. У тарифа нет абонентской платы, но есть 50 мегабайт для выхода в интернет. Более того, трафик при просмотре видео с камер или из архива, а также при посещении сайта lifecontrol.ru не считается.
  • «Умные вещи» - тарифный план с платой 20 рублей в неделю. За эти деньги абонент получает 20 SMS, 20 минут (можно звонить по всей РФ) и безлимитный интернет – отличный набор для смарт-часов. Кстати, если заплатить за 12 месяцев вперёд, обслуживание выйдет примерно на 25% дешевле (опция «Умные вещи на год»).

Тариф для модема или роутера

К сожалению, сейчас у МегаФон нет специализированных тарифов для модемов, роутеров и планшетов. Компания предлагает своим клиентам использовать стандартные интернет-опции. Если они не подключены, работает базовый расчётный план «МегаФон-Онлайн». При нахождении в Домашнем регионе каждый мегабайт трафика стоит 2,5 рубля, а в другом регионе – 10,1 рублей.

Есть одно исключение для планшетов, но им можно воспользоваться только при покупке устройства в магазине-партнёре МегаФон (SIM входит в продаваемый комплект). Тариф «Интернет без забот для планшета» ежедневно даёт 20 мегабайт на любые интернет-цели. Ничего платить не надо. Если пакет исчерпан, можно взять дополнительные 150 Мб за 20 рублей.

Подробнее: «Интернет без забот для планшета»

Для звонков в СНГ

МегаФон не забыл и о тех, кому важно оставаться на связи с родными и близкими, живущими в соседних странах. Для этой категории абонентов работает тариф «Тёплый приём».

Ежемесячный платёж за обслуживание – 350 р. Он включает:

  • разговоры с абонентами МегаФон России – без ограничений
  • разговоры с абонентами других российских операторов и нескольких стран (в списке ниже) – 100 минут
  • мобильный интернет – без ограничений
  • МегаФон ТВ – пакет «Тёплый приём» и 4 бесплатных фильма

Вот список стран, которые попадают под условия тарифа, и сколько стоят исходящие звонки на их номера.

Направление Цена (руб./мин)
Абхазия 6
Азербайджан 15
Армения (кроме Ucom) 15
Молдова 15
Армения Ucom 5
Казахстан 5
Беларусь 25
Грузия 17
Кыргызстан (кроме MegaCom) 10
Кыргызстан (MegaCom) 7
Таджикистан (МегаФон) 4
Таджикистан (кроме МегаФон) 10
Украина 10
Туркменистан 9
Узбекистан 3,5
Южная Осетия 2
Китай 2

Звонки на номера других российских операторов после окончания пакета – по 2 рубля за минуту.

Подробнее: тариф «Тёплый приём»

Тарифы МегаФон для Белгородской области в 2019 году
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Тарифы Мегафон на Кипре в 2019 году

Тарифы Мегафон на Кипре в 2019 году: подробное описание расценок на обслуживание в роуминге и пакеты услуг. Стоимость использования интернета на Кипре и другая важная информация в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Как узнать свой тариф на мегафоне

Чтобы точно понимать, насколько новое предложение интересней используемого, следует зайти на официальный сайт предприятия и внимательно ознакомиться с текущей информацией.

Лого hdmegafon.ru