Тарифы для роутера от Мегафон

Тарифы для роутера от Мегафон

Абоненты Мегафон могут подключить не только мобильный интернет, но и наслаждаться высокоскоростным доступом в сеть через стационарный компьютер, ноутбук или планшет. Рассмотрим подробнее тарифные планы и актуальные опции для модемов/роутеров.


Тариф «Твой безлимит»

При подключении пользователям предоставляется безлимитный интернет на 6 или 12 месяцев. Абонентская плата за полгода использования – 5000 рублей, за год – 9000. Также можно совершать звонки и отправлять сообщения, они тарифицируются отдельно.

Тариф Твой безлимит на 6 месяцев

Тариф Твой безлимит на 12 месяцев

Звонки в домашнем регионе стоят 5 рублей за минуту, в другие города из зоны подключения – 15 рублей. Если вы находитесь в другой области, местные вызовы оплачиваются по ставке родного города – 5 руб. за 60 секунд диалога. SMS-ка обойдется в 3 рубля и 90 копеек на любого оператора России. Сообщение в другую страну стоят дороже – 9,90 руб.

Первое подключение бесплатное (при условии, что за последние 30 дней вы не меняли тариф, в противном случае взимается плата в размере 100 рублей). При второй смене тп необходимо заплатить 100 рублей.

Особенности:

  • действует по всей России без ограничений;
  • включает ряд платных (переадресация, конференц-связь, международный роуминг) и бесплатных (АОН, ожидание вызова) услуг;
  • можно приобрести новую SIM-карту с тарифом «Твой безлимит», стоимость – 5000 и 9000 рублей (средства остаются на счете и используются для оплаты услуг связи).

Опции

Для роутеров разработана целая линейка опций, где каждый пользователь может выбрать подходящий пакет гигабайтов на месяц: 15, 30 или 50. Услуги действуют в домашнем регионе и в других областях РФ.

Опции Пакет гигабайт на месяц

Подробнее об опциях:

  1. 15 гигабайтов. Абонентская плата – 550 рублей. Для роутера действует безлимит на облачные хранилища. На портале Мегафон ТВ трафик не расходуется (сериалы, фильмы и 50 ТВ-каналов).
  2. 30 гигабайтов. Стоимость – 900 рублей. Безлимитные ресурсы: Mail.ru Облако, Яндекс Диск, Dropbox, iCloud. Также активен стоп-трафик для Мегафон ТВ.
  3. 50 гиагбайтов. Абонплата – 1300 рублей. Ночью (с 1:00 до 7:00) действует полный безлимит без ограничений. Безлимитные облачные сервисы.

Подключить одну из понравившихся услуг можно в личном кабинете или на официальном сайте Мегафон. Операция занимает не более 15 минут.

Также есть опции для продления интернета, дополнительные пакеты включают: 1, 3, 5 или 10 гигабайтов. Стоимость – от 240 до 700 рублей за разовое подключение. Неизрасходованный трафик нельзя перенести на следующий месяц. Доступ предоставляется на максимальной скорости.

Опции для продления интернета

Тарифы для роутера от Мегафон
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Ошибочный платеж на Мегафон: как вернуть деньги?

Каждый абонент хоть раз в своей жизни пополнял чужой счет, хотя собирался закинуть деньги на собственный баланс. В такой ситуации можно отменить ошибочный платеж и вернуть потраченные средства.

Лого hdmegafon.ru
Телефон поддержки МегаФон

Служба поддержки абонентов МегаФон работает круглые сутки и оперативно решает проблемы, возникающие у клиентов. Не знаете как позвонить в справочную службу МегаФон? В статье вся информация о том как связаться с оператором горячей линии МегаФон.

Лого hdmegafon.ru