Как позвонить оператору Мегафон с МТС?

Как позвонить оператору Мегафон с МТС?

Для всех пользователей действует служба поддержки Мегафон, с консультантом могут связаться и действующие клиенты компании, и абоненты других сотовых операторов. При этом за исходящий вызов не придется платить: вызовы не тарифицируются по всей России.


По какому номеру звонить?

Если вы пребываете в любом городе Российской Федерации, для связи с оператором Мегафон необходимо набрать номер: 8-800-550-05-00. Возникают ситуации, когда абонент МТС находится в роуминге заграницей и срочно требуется помощь специалиста по услуге от Мегафона. Тогда следует набирать номер: +7-926-111-05-00. Звонок из другой страны оплачивается согласно вашему тарифному плану.

Альтернативные способы связаться с оператором Мегафон:

  • на официальном сайте через онлайн-чат;
  • через мобильное приложение на смартфоне/планшете;
  • через форму обратной связи (по регламенту на ответ выделяется до 72 часов);
  • с помощью мессенджеров или социальных сетей (Вконтакте, Twitter, Facebook, Viber или Одноклассники).
Как позвонить оператору Мегафон с МТС?
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Тарифы Мегафон для всей семьи в 2019 году

Тарифы Мегафон для всей семьи в 2019 году: какие тарифные планы есть у оператора МегаФон для семейного использования. Тарифы с выгодными звонками, интернетом и недорогие тарифы. Подробное описание и способы подключения.

Лого hdmegafon.ru
Кто поёт в рекламе МегаФон Кэшбэк

Мобильный оператор МегаФон практически всегда для популяризации акции, новой услуги или тарифа выпускает креативные видеоролики. И снова ролик завоевал популярность - кто поёт в рекламе мегафон кэшбэк расскажем в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Телефон поддержки МегаФон

Служба поддержки абонентов МегаФон работает круглые сутки и оперативно решает проблемы, возникающие у клиентов. Не знаете как позвонить в справочную службу МегаФон? В статье вся информация о том как связаться с оператором горячей линии МегаФон.

Лого hdmegafon.ru