Сто тысяч рублей на путешествие от МегаФон

Сто тысяч рублей на путешествие от МегаФон

Совместно с туристическим сервисом МегаФон запустил акцию, в которой можно получить 100 тысяч рублей на поездку за границу. Для участия в розыгрыше не нужно платить взносы, пользоваться отдельными услугами или подписываться на какие-либо сервисы. Более того, после подтверждения бесплатного участия в розыгрыше каждый получает гарантированный приз.


Как получить сертификат на путешествие от МегаФон

Акция «100 000 рублей на путешествие мечты» проводится для всех абонентов мобильного оператора. Призы для участников предоставляет туристический агрегатор Level.Travel. Сразу после регистрации участнику приходит письмо, в которое вложен промокод на 1000 рублей. Это скидка, которую Level.Travel дает при покупке тура.

Кроме того, среди всех пользователей, зарегистрировавшихся в розыгрыше, буду разыграны три больших приза: сертификаты на 100, 50 и 30 тысяч рублей.

Как принять участие:

  1. Зайдите в приложение «Личный кабинет» на мобильном устройстве. Или используйте аналогичный веб-сервис. Если вы не раньше пользовались кабинетом, отправьте с устройства USSD-команду *105*00#. Пароль придет сообщением. Такой же командой можно восстановить пароль.Форма ввода логина и пароля
  2. Нажмите на блок акции в меню, чтобы открыть страницу с описанием. Описание акции
  3. Найдите поле для ввода электронной почты на странице. Укажите свой адрес и нажмите «Участвовать». Форма подписки
  4. Перейдите к указанной электронной почте. Во входящих сообщениях будет письмо с промокодом на 1000 рублей.

Промокод – гарантированный приз для любого участника. Его можно использовать при покупке тура на сайте Level.Travel при условии, что его стоимость превышает 30 000 рублей. Промокод вводится в специальный пункт формы на этапе бронирования конкретного путешествия. Все полученные промокоды актуальны до 31.12.2018.

Сама акция проводится с 15.10.2018 по 10.12.2018.

По законам России выигрыш по данной акции облагается налогом, но никаких денег с сертификатов не удерживается. В правилах проведения акции указано, что помимо самих сертификатов призеры получаются денежную часть, которая покрывает 35%, взымаемых в пользу казны.

Сто тысяч рублей на путешествие от МегаФон
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают: