Ошибочный платеж на Мегафон: как вернуть деньги?

Ошибочный платеж на Мегафон: как вернуть деньги?

Все мы ошибаемся. Каждый абонент хоть раз в своей жизни пополнял чужой счет, хотя собирался закинуть деньги на собственный баланс. В такой ситуации можно отменить ошибочный платеж и вернуть потраченные средства. Сделать это довольно легко!


Как вернуть деньги при ошибке: все способы

Для отмены операции вам необходим чек. Если вы пополняли счет через салон Мегафон, в терминале или банкомате он должен остаться у вас на руках. При безналичной транзакции можно распечатать квитанцию, перейдя в историю всех платежей. Без чека вам не удастся доказать факт отправки денежных средств другому клиенту сотового оператора.

Отменить перевод на чужой номер можно двумя способами: через службу поддержки и в офисе Мегафон. Для связи со службой поддержки наберите номер 0500.

Вы сможете вернуть деньги через оператора, если:

  • ошиблись в одной или двух цифрах;
  • и вы, и тот абонент являетесь клиентами Мегафона;
  • с момента проведения операции прошло не более двух недель;
  • сумма была менее 3000 рублей.

Если хотя бы один критерий не совпадает, необходимо лично посетить точку продаж компании Мегафон. Там вам предложат написать заявление. С ним можно ознакомиться заранее по ссылке: megafon.ru. К анкете требуется приложить квитанцию об оплате, а также копию вашего паспорта. Когда заявление будет рассмотрено, средства переведут на вашу карту или указанный номер телефона.

Ошибочный платеж на Мегафон: как вернуть деньги?
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Что делать если «Установлено ограничение связи»

Все сообщения, которые вы слышите от автоответчика во время звонка, направлены на то, чтобы предупредить вас о возникшей проблеме при вызове. Услышали сообщение о ограничении связи? Что делать - описано в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Смена номера МегаФон

Оператор мобильной связи МегаФон предоставляет абонентам не только широкие возможности коммуникационные возможности, но и услугу по изменению номера

Лого hdmegafon.ru
Тарифы МегаФон для пенсионеров в 2019 году

Тарифы МегаФон для пенсионеров в 2019 году: какие тарифные планы оператор предлагает для пенсионеров в 2019 году. тарифы без абонентской платы и без интернета, стоимость, способы подключения.

Лого hdmegafon.ru