Кто поёт в рекламе МегаФон Кэшбэк

Кто поёт в рекламе МегаФон Кэшбэк

Мобильный оператор МегаФон практически всегда для популяризации акции, новой услуги или тарифа выпускает креативные видеоролики. Отдельный клип был снят и для рассказа о том, что на части тарифов «Включайся!» стал доступен кэшбэк.


Видео «Песня про кэшбэк»: кто поёт и снимается

Кэшбэк – это возврат части уплаченных денег пользователю. Клиенты Мегафон, которые присоединились к программе, могут получать обратно до 30% денег, которые были потрачены на связь или интернет-покупки.

Рекламная кампания в марте была сопровождена видео, в котором девушка с фиолетовыми волосами поёт «Песню про кэшбэк». МегаФон придерживается своей основной идеи о продвижении: короткий песенный ролик, основанный на популярной песне. В этот раз для основы была выбрана «Песня о любви» рок-группы Чиж & Co.

Сюжет видеоролика отвечает традициям рока: девушка играет на музыкальных инструментах и поёт на крышах разных зданий. Каждое из них раскрывает тему ролика: «Включайся», «Кэшбэк», «Выгода». Основной посыл также транслируется текстом внизу страницы:

Абоненты, которые обслуживаются на вариантах «Премиум», «Смотри» и «Выбирай» тарифа «Включайся!» получают возврат 20% от суммы абонентской платы

Кроме того, возвращаются средства, которые списались в счёт международного роуминга.

Кто поёт в рекламе МегаФон Кэшбэк

Чтобы получать кэшбэк и использовать возвращённые деньги для оплаты услуги или товаров, надо стать участником программы «Кэшбэк». Такая функция доступна в абонентском кабинете на сайте или в мобильном приложении «МегаФон».

Кто поёт в рекламе МегаФон Кэшбэк
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Реклама МегаФон «Тут и там»

Для продвижения крутой акции с обменом старых телефонов на скидку от 4000 рублей на покупку смартфонов Samsung МегаФон выпустили стильное видео. Сегодня мы расскажем кто поёт песню «Тут и там» и кто снимается в данном рекламном ролике.

Лого hdmegafon.ru
Что лучше: МегаФон или Tele2

Какой оператор всё же лучше МегаФон или ТЕЛЕ2? Мы попробовали провести сравнение этих популярных операторов и рассказать о сильных и слабых их сторонах. Что из этого получилось читайте в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru