Реклама МегаФон «Самый быстрый интернет»

Реклама МегаФон «Самый быстрый интернет»

Следом за новостью о том, что МегаФон второй год подряд предоставляет наилучшую скорость мобильного интернета в России, компания выпустила соответствующий проморолик. Согласно общему стилю видеорекламы оператора, он сделан в формате короткого полуминутного клипа.


Реклама «На МегаФоне быстрее всех летаем»

В рекламном ролике о том, что МегаФон предлагает лучшую скорость подключения к интернету для мобильных устройств, снялись сразу два известных музыканта:

  • IOWA, а именно участница одноименного коллектива Екатерина Иванчикова.
  • Burito или Бурнышев Игорь, бывший участник группы «Банд’Эрос».

Видеоряд клипа показывает, как музыканты участвуют в гонках на летающих автомобилях и поют:

На МегаФоне быстрее всех летаем.

Самый быстрый интернет – всех обгоняем!

Два года подряд – МегаФон!

Два года подряд – чемпион!

Самый быстрый интернет. Тебе очень нужен он.

МегаФон! Быстрый, мобильный.

МегаФон! Самый стильный.

Это ваша победа.

На видео летательный аппарат музыкантов идёт первым и закладывает виражи над футуристическим пейзажем. Город и все вокруг выполнено в фирменных цветах бренда – зелёном и фиолетовом. IOWA и Burito уверенно лидируют в гонке.


Аппарат, в котором находятся герои клипа – это быстролёт. Он использован как метафора: с интернетом 4G от МегаФон ваш смартфон превращается в быстро летающее устройство, которое моментально забирается в любые уголки всемирной сети.


Почему у МегаФон самый быстрый интернет?

Компания второй год подряд акцентирует внимание в рекламных кампаниях на то, что предоставляет своим пользователям самое скоростное соединение. Этот вывод сделан на основании исследования компании Ookla, которая ежегодно проводит премию Speedtest Awards. Данные, по которым определяется победитель получены не в результате измерений компанией – их формируют запросы простых пользователей со всех России, которые пользуются сетью 4G. По этим данным, у зелёно-фиолетового оператора лучший показатель в 2017 и в 2018 году по России (период измерений: с 1 апреля 2017 до 30 сентября 2017 и с 1 января 2018 до 30 июня 2018).

Реклама МегаФон «Самый быстрый интернет»
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Сервис «Контроль кадров» от МегаФон

Для предприятий, в которых работают разъездные сотрудники, МегаФон разработал сервис координации и отслеживания перемещений – «Контроль кадров»

Лого hdmegafon.ru
Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году

Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году: подробное описание расценок на обслуживание в роуминге и пакеты услуг. Стоимость использования интернета в Украине и другая важная информация в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru