200 000 на путешествие мечты!

200 000 на путешествие мечты!

Компания Мегафон запустила интересную акцию – «200 000 на путешествие мечты». В рамках розыгрыша клиенты мобильного оператора могут выиграть сертификаты и промокоды на скидку. Конкурс проводится совместно с компанией Level Travel.

Акция от МегаФон 200 000 на путешествие мечты

Как поучаствовать в акции?

В первую очередь необходимо зарегистрироваться в личном кабинете Мегафон. Сделать это можно через компьютер или мобильный телефон. Если у вас уже установлено мобильное приложение, для участия в акции его необходимо обновить до последней версии (в App Store или Google Play).

Дальнейшие действия:

  • внимательно читаем условия акции, соглашаемся на обработку данных.
  • Указываем и подтверждаем адрес электронной почты. Обратите внимание, что подтвердить email необходимо до 13 мая 2019 года, иначе вы не сможете поучаствовать в розыгрыше призов.
  • Нажимаем на кнопку «Участвовать». Получаем личный номер (он присваивается всем абонентам).
  • Отслеживаем результаты в личном кабинете или на сайте Мегафон.

Призы

Каждый клиенты Мегафона, решивший присоединиться к акции, получает специальный промокод на 1000 рублей. Этот приз можно использовать при оплате туров и путешествий в компании Level Travel. Услуга должна стоить не менее 30 000 рублей. Промокод имеет ограниченный срок действия – его можно активировать до 31 июля 2019 года.

Также три счастливчика получат сертификаты для оплаты путешествий у партнера конкурса на 200 000, 150 000 и 100 000 рублей. Призы отправляются в цифровом формате на указанный и подтвержденный адрес электронной почты. Выбрать можно любое направление и понравившуюся страну.

Призы по акции 200 000 на путешествие мечты


Ограничения и особые условия акции

У такой масштабной акции есть ряд ограничений, ознакомьтесь с ними, чтобы не попасть в неприятную ситуацию до начала розыгрыша призов. Данные правила обезопасят вас от мошенничества и неправомерных действий, а также помогут точно получить законный приз в случае выигрыша.

  1. Принимать участие могут только совершеннолетние абоненты.
  2. Если SIM-карта, зарегистрированная в розыгрыше, принадлежит другому абоненту, вы не сможете получить свой приз.
  3. Акция проходит с 10 апреля до 13 мая 2019 года, но итоги будут подведены только спустя 72 часа. Победителей огласят 16 мая 2019 года.
  4. Один абонент может получить только один приз.
  5. Сертификаты не подлежат обналичиванию, промокоды также не конвертируются в денежный эквивалент.
  6. С каждого приза удерживается налог на доходы для физических лиц.
  7. Приобрести тур можно на сайте партнера (компании Level Travel) вплоть до 31 декабря 2019 года.
  8. Сотовый оператор Мегафон связывается с победителями в течение 3 дней после оглашения результатов. Если не удалось поговорить с участником за 72 часа, то он получить приз уже не сможет.
  9. Счастливчики, которые выиграют сертификаты, определяются рандомно. Сервис выбирает компания Мегафон и партнер акции.
  10. Для получения выигрыша участник должен предоставить скан паспорта и персональную информацию: данные для подачи налоговой декларации, дата и место рождения, ФИО, адрес, телефон. Если подобные сведения не будут получены, сертификат будет считаться невостребованным.
  11. Срок востребования – 2 месяца. За это период победители могут потребовать у организаторов акции призы. Все невостребованные подарки остаются у оператора Мегафон – он может использовать их по своему усмотрению, например, передать другим участникам конкурса.
  12. Заменить сертификат или обменять его на другой приз невозможно.
200 000 на путешествие мечты!
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают: