Новые правила оплаты интернет-опций в МегаФон

Новые правила оплаты интернет-опций в МегаФон

Крупнейший мобильный оператор страны даёт своим пользователям больше интернета! Начиная с 14.08.2018, обновление всех пакетов трафика для сёрфинга в интернете будет проводиться раз в 4 недели.

Согласитесь, в современной жизни без постоянного и надёжного доступа ко всемирной сети никуда. МегаФон, помимо разработки удобной и выгодной линейки тарифов «Включайся!» решил сделать ещё один шаг навстречу клиентам — обновление и списание абонентской платы теперь проводится с периодичностью в 4 недели.

Тарифная линейка «Включайся!» - это:

  • быстрый 4G интернет без ограничений по скорости;
  • неограниченный доступ к музыке, видео, мессенджерам и социальным сетям;
  • фиксированная цена.

Раньше пользователи получали новую «партию» мегабайтов для веб-сёрфинга в соответствии с календарной сменой месяцев или каждые 30 суток. Теперь это будет происходить строго каждые 28 дней. Это означает, что количество трафика на каждые сутки увеличилось.

Изменения затрагивают следующие опции и услуги оператора:

Стоимость все указанных опций сохраняется на прежнем уровне. Поэтапное внедрение изменений в расчётные правила начнётся с 15.08.2018.

Новые правила оплаты интернет-опций в МегаФон
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
200 000 на путешествие мечты!

Компания Мегафон запустила интересную акцию – «200 000 на путешествие мечты». В рамках розыгрыша клиенты мобильного оператора могут выиграть сертификаты и промокоды на скидку. Конкурс проводится совместно с компанией Level Travel.

Лого hdmegafon.ru