Как экономить на связи Мегафон

Как экономить на связи Мегафон

Мегафон – российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги мобильной связи, телевидения и доступ в Интернет. Основана в 1993 году, под современным названием существует с 2002 года. Мегафону также принадлежит оператор сотовой связи Yota, и уже к концу 2023 года планируется полное объединение.

На сайте Promocode Help вы можете получить скидку от Yota на услуги и мобильную связь, если являетесь действующим абонентом.

Акции и скидки от Мегафона

Разберем подробнее, на каких действующих акциях и предложениях от Мегафона вы можете сэкономить.

МегаСемья

Удобный тариф для тех, кто подключает от нескольких номеров к одному тарифу. Ограничение – до 5 номеров. Вы можете свободно передавать минуты, гигабайты интернета без дополнительной платы. Управление МегаСемьей и тарифом осуществляется через приложение.

Кэшбек

Получайте специальный кэшбек, если являетесь корпоративным клиентом. Кэшбек начисляется в виду баллов, его можно потратить на разные услуги от Мегафона: Таргет, Виртуальная АТС, Антивзлом, Мультифон Бизнес, и т.п. Выгодно компаниям, предпринимателям и владельцам бизнеса.

МегаСилы

На тарифы Мегафона 3.0 доступен специальный бонус – МегаСилы, которые позволяют выбрать дополнительные бесплатные услуги. Например, безлимитные мессенджеры, социальные сети, бесплатный доступ к видеохостингу или прослушиванию музыки.

Приветственные акции и бонусы

В Мегафоне действуют специальные предложения для новых пользователей. Чаще это скидка до 50% на тариф при первом подключении или бесплатное сохранение старого номера. Как правило, спецпредложение для новых клиентов действует всегда, меняются только условия.

Важно: все персональные скидки смотрите в разделе «Для меня» в личном кабинете.

Лайфхаки для дополнительной экономии

Как еще вы можете сэкономить на связи, кроме официальных акций от оператора:

·         Выбирайте тариф, который полностью израсходуете к концу месяца. Часто пользователи переплачивают за пакет, часть из которого остается нереализованной.

·         Проверяйте раздел «Услуги» в мобильном приложении. Вы можете не догадываться, что переплачиваете за ненужные бонусы и функции. Плюс, никто не отменял ошибок со стороны оператора и подключения услуг без ведома клиента.

·         Перейдите на eSim. Операторы активно продвигают новый вид sim-карт и предлагают на них скидки.

·         Позвоните в поддержку и сообщите, что планируете сменить оператора. Это старый лайфхак, не подразумевающий, что вы на самом деле хотите уйти. Но вероятность того, что оператор попытается сохранить клиента и предложит большую скидку на действующий тариф – высока.

Хотите экономить не только на сотовой связи, но и на других будничных покупках?

Переходите на портал Promocode Help и воспользуйтесь скидками на доставку продуктов, одежду, обувь, бытовую и электронную технику, товары для дома, и др. Бесплатная регистрация, без назойливой рекламы и подписок. Количество применений не ограничено.

Прямо сейчас используйте промокод от Xiaomi и получите скидку на покупку техники крупного бренда: смартфона, умных часов, наушников, телевизора, и др. 
Как экономить на связи Мегафон
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Умные часы Elari от МегаФон: родительский контроль, «Алиса» и бесплатный месяц обслуживания

К новому учебному году МегаФон подготовил для абонентов-родителей особенное предложение – детские часы Elari KidPhone 3G, совмещающие в себе функции телефона, видеофона, GPS-трекера и развлекательного девайса.

Лого hdmegafon.ru