Мегафон продлевает срок действия бесплатной акции по услуге «Кто звонил+»

Мегафон продлевает срок действия бесплатной акции по услуге «Кто звонил+»

Некоторое время назад мобильный оператор МегаФон предложил для многих своих клиентов бесплатное пользование услугой «Кто звонил+». 21 июня стало известно, что срок действия данного предложения продлевается до 30 сентября 2018 года.

По условиям данной акции, услуга будет действовать без взимания абонентской платы для абонентов тарифных планов таких линеек, как «Включайся!», «Всё включено» и «Тёплый приём» (актуально лишь для части тарифов из этой линейки).

Услуга «Кто звонил+» полезна для абонентов в ситуации, когда им нужно оперативно узнавать, в какое время, кто и при каких условиях пытался выйти с ними на связь. Это помогает не пропустить важный личный или деловой вызов, находясь вне зоны действия мобильной сети или по причине отключения телефона. Пропущенные вызовы во время недоступности клиента перенаправляются на автоответчик, обрабатываются. После того, как пользователь МегаФон снова оказывается в пределах доступности, он получает короткие информативные уведомления о том, с каких номеров к нему поступали звонки.

Коротко напомним вам об условиях данной услуги:

  • вы будете в курсе о том, что с вами пытались связаться, когда телефон был вне сети, выключен или занят разговором с другим абонентом;
  • звонящие абоненты смогут записать для вас голосовое сообщение (прослушивание бесплатно при звонке на 0525 из Домашнего региона);
  • абоненты тарифных планов «Всё включено», «Включайся!» и некоторых из «Тёплый приём» пользуются бесплатно (уточняйте условия для вашего тарифа в call-центре компании по бесплатному номеру 8(800)550 05 00).

Ранее период бесплатного пользования ограничивался 30.06.2018, но теперь срок продлён до 30.09.2018.

Мегафон продлевает срок действия бесплатной акции по услуге «Кто звонил+»
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают: