МегаФон снизил стоимость первой подписки на 40 лучших изданий до 1 рубля

МегаФон снизил стоимость первой подписки на 40 лучших изданий до 1 рубля

Теперь статьи, интервью, специальные материалы и исследования из топовых журналов, предлагаемых в рамках сервиса МегаФон.Пресса, можно читать всего за 1 рубль в первый месяц.

Начиная с июля, в сервисе журнальных подписок МегаФон.Пресса все новые пользователи получают специальную цену для первого дня пользования для 40 подписок. Предложение распространяется только на первые 30 дней пользования, а в дальнейшем будет действовать ежедневная тарификация – по 12 рублей за сутки.

МегаФон.Пресса – это богатая коллекция ведущих мировых и российских журналов, рассказывающих о бизнесе, известных личностях, спорте, политике, моде и других сферах интереса читателей. Это Glamour, Esquire, GQ, Vogue, National Geographic, Forbes и множество иных авторитетных ресурсов.

Короткое резюме о МегаФон.Прессе:

  • всего лишь 12 рублей в сутки и 1 рубль за весь первый месяц для доступа к десяткам журналов с мировым именем;
  • никакой рекламы или ограничений по трафику в рамках услуги;
  • индивидуальная настройка ленты статей, новостей и материалов из более чем 20 тематик;
  • моментальное отключение с помощью одной короткой команды - *699*0#.

Используя подписку от МегаФон.Пресса, можно выбирать, читать статьи по отдельности или журнал полностью. Кроме того, оформленная подписка позволяет настраивать личные предпочтения новостей и статей. Вы можете задать условия получения материалов о путешествиях, моде, спорте, кулинарии, авто или других темах.

Так, например, National Geographic был очень популярен в конце весны и начале лета, когда многие абоненты МегаФон планировали личные путешествия на сезон отпусков. В топе интересов, как и всегда, также расположились Cosmopolitan и Forbes.

Выбирайте собственные предпочтения, платите лишь 1 рубль за первый месяц подписки и оставайтесь в курсе всех актуальных новостей, которыми интересуетесь.

МегаФон снизил стоимость первой подписки на 40 лучших изданий до 1 рубля
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Акция МегаФон - Тряси смартфон

Абоненты МегаФон получили от оператора интересный подарок на новый год – простую игру, в которой можно выиграть не простые призы.

Лого hdmegafon.ru