Мегафон раздаёт бонусы за пополнение счёта

Мегафон раздаёт бонусы за пополнение счёта

Хотите получать дополнительные деньги на счёт своего телефона просто за то, что пополняете его? До 2 сентября 2018 года так и будет в МегаФон. Единственное условие – сумма перевода на абонентский счёт должна быть не меньше 1000 рублей.

Воспользуетесь преимуществами акции прямо сейчас:

  • Переходите на платёжную страницу официального сайта или открывайте вкладку пополнения в Личном кабинете (на смартфоне или сайте).
  • Заполните поля с информацией о вашей карте и сохраните её для будущих оплат. Не используйте банковскую карту МегаФона – на неё действие акции не распространяется.
  • Укажите сумму перевода и завершите процедуру.

Дополнительные деньги поступят на телефон в течение ближайших 3 суток. Никаких специальных правил по их использованию нет: оплачивайте интернет, пишите сообщения, совершайте звонки или пользуйтесь услугами контент-провайдером. Всё на ваше усмотрение.

Обратите внимание, что в период проведения промо-акции можно получить лишь один бонусный перевод на абонента.

Мегафон раздаёт бонусы за пополнение счёта
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Кэшбэк от МегаФон: тариф «Включайся! Выбирай» на 20% дешевле

Тарифный вариант «Выбирай» из линейки «Включайся» получил популярностью сразу же, как только был запущен в МегаФон. Теперь он становится ещё выгоднее – оператор будет возвращать 20% от оплаченной абонентской платы.

Лого hdmegafon.ru