Специально для болелщиков ЧМ-2018 МегаФон.ТВ запустил бесплатные трансляции

Специально для болелщиков ЧМ-2018 МегаФон.ТВ запустил бесплатные трансляции

14 июня в Россию, наконец, приехал главный праздник футбола на планете – Чемпионат Мира. Но поехать на стадион или посмотреть игру из дома может не каждый. Благодаря видеосервису МегаФон.ТВ футбол можно смотреть из любого места абсолютно бесплатно.

Поддерживайте любимые команды, стоя в пробке, выпивая кофе в кафе или даже находясь за городом. Благодаря широкому покрытию страны мобильной сетью, МегаФон позволяет вам следить за состязаниями лучших футболистов мира из любых мест. Достаточно иметь телефон или планшет с активированным пакетом обслуживания «Оптимальный» и установить на него соответствующее приложение. Везде, где действует сеть МегаФона, абоненты мобильного оператора будут пользоваться бесплатным видеотрафиком на протяжении всего Чемпионата Мира.

Если вы ещё не пользовались МегаФон.ТВ, познакомиться с возможностями данного сервиса поможет следующее видео:

Итак, чтобы подключиться к свободному просмотру футбола на МегаФон.ТВ, вам нужно:

  1. Активировать пакет «Оптимальный» (насчитывает 100 TV-каналов). Если вы пользователь одного из тарифов «Включайся!», то в течение 21 дня сервис будет работать бесплатно. Для других тарифов безвозмездный период меньше – 14 дней.
  2. Зайти во время матча в сервис и перейти к просмотру состязания.

Сервис доступ на планшетных компьютерах, телефонах, веб-версии, на приставках AppleTV и телевизорах, оснащённых технологией SmartTV. По данным Роскомнадзора, МегаФон является лидером по количеству базовых станций среди компаний РФ. Оператор также предоставляет самый скоростной мобильный интернет в России (согласно исследованию OOKLA), поэтому можно гарантировать, что с этой бесплатной акцией вы точно не останетесь в стороне от главных футбольных баталий последних 4 лет.

Специально для болелщиков ЧМ-2018 МегаФон.ТВ запустил бесплатные трансляции
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Кэшбэк от МегаФон: тариф «Включайся! Выбирай» на 20% дешевле

Тарифный вариант «Выбирай» из линейки «Включайся» получил популярностью сразу же, как только был запущен в МегаФон. Теперь он становится ещё выгоднее – оператор будет возвращать 20% от оплаченной абонентской платы.

Лого hdmegafon.ru