Как бесплатно отправить СМС на МегаФон

Как бесплатно отправить СМС на МегаФон

МегаФон, как современный и удобный во всех планах оператор, предлагает своим клиентам возможность бесплатно отправить СМС на номер другого мегафоновского абонента. Функционал данного сервиса полностью вынесен на официальный сайт, а от отправителя требуется лишь указание своего номера.


Как отправить СМС на МегаФон

Бесплатные SMS – довольно популярная и удобная услуга российских операторов. Она имеет некоторые ограничения, но гарантированно работает при соблюдении условий компании. Если же вы пытаетесь отправить сообщение через онлайн-сервисы (а их существует целое море), нет никаких гарантий, что сообщение дойдёт до адресата, а ваши данные не будут использованы в рекламных или других целях. Поэтому, если вам понадобилось срочно отправить SMS на номер МегаФон, воспользоваться официальным сервисом компании.

Для отправки бесплатного сообщения на номер любого из абонентов МегаФон не нужно, чтобы на вашем счёте имелось какое-то конкретное количество денег. Сообщение высылается полностью бесплатно. Однако работа службы бесплатных SMS гарантируется только в том случае, если номер активирован, а сумма средств на его балансе превышает порог отключения.

Рассказываем подробно со скриншотами, как отправить СМС на официальном сайте МегаФон:

  1. Откройте страницу с формой отправки в категории «Самообслуживание и полезная информация» на официальном сайте. Это можно сделать с главной страницы: нажмите на пиктограмму лупы и введите в строку поиска «отправить смс бесплатно», в списке результатов первой будет ссылка на страницу «Отправка SMS». Для более быстрого перехода, можете воспользоваться нашей ссылкой. Форма отправки бесплатного СМС
  2. Введите в первом поле свой номер. Важно, чтобы это был действующий номер МегаФон. Без заполнения этого поля отправка не сработает.
  3. Введите номер адресата в следующем поле. Отправлять сообщения можно только на номера клиентов МегаФон.
  4. В самом крупном поле введите текст. В отличие от отправки со смартфона или планшета, здесь оператор позволяет набирать большие тексты, длиной более 200 символов.Заполнение данных и ввод сообщения
  5. После заполнения всех полей нажмите на фиолетовую кнопку «Отправить». Но на этом процедура ещё не закончена.
  6. После нажатия на кнопку нужно подтвердить, что вы действительно являетесь владельцем номера, с которого отправляется сообщение. Поэтому МегаФон отправляет короткий код подтверждения на ваш номер.Ожидаем кода подтверждения
  7. Введите код в соответствующее поле и нажмите зелёную кнопку «Далее».Подтверждением кодом

Условия, которые обязан соблюдать пользователь

  • Не пересылать сообщения с содержимым, противоречащим законодательным нормам РФ.
  • Не использовать сервис для рекламы, спама, объявлений, массовых приглашений, опросов, викторин и прочих действий, имеющих целью получение прибыли.
  • Не использовать сервис в противоправных целях.
Как бесплатно отправить СМС на МегаФон
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Кому принадлежит номер Мегафон?

Вам идут постоянно звонки с неизвестных номеров? У нас на сайте вы узнаете как можно узнать кому принадлежит телефонный номер МегаФон, ознакомьтесь с подробностями в статье.

Лого hdmegafon.ru
Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году

Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году: подробное описание расценок на обслуживание в роуминге и пакеты услуг. Стоимость использования интернета в Украине и другая важная информация в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru