Тарифы Мегафон в Греции на 2019 год

Тарифы Мегафон в Греции на 2019 год

Хотите даже на отдыхе оставаться всегда на связи? Тогда вам пригодится новая функция «Роуминг, гудбай» от Мегафона. Все абоненты могут пользоваться условиями выбранного тарифа как дома, даже находясь далеко от Родины. Для общения предоставляются пакеты минут, интернет трафик и сниженная ставка на SMS-ки в Россию.


Расценки на звонки, сообщения и интернет в Греции

Для использования особых условий требуется заплатить 349 рублей в сутки. Абонентская плата списывается по факту использования услуг сотовой связи. Пакеты также действуют ровно 24 часа, после чего можно активировать тариф снова. Остатки минут и мегабайтов на следующий день не переносятся.

Входящие и исходящие вызовы

Для разговоров с родственниками из России дается 60 минут, после исчерпания лимита каждая минута будет стоить 99 рублей. Исходящие на номера Греции также обойдутся в 99 рублей, а в другие страны – в 149 руб.

Сообщения

В отпуске важно общаться с близкими, поэтому все входящие сообщения в роуминге будут бесплатные, а стоимость исходящих снижена – 29 рублей за SMS. Стала доступной и отправка мультимедийных сообщений, например, фотографий. За MMS-ку в Россию требуется заплатить 40 рублей, в СНГ – 41, по другим направлениям – 51 рубль. Обратите внимание, что входящие ммс тоже платные – по 30 рублей за весточку.

Интернет

В Греции вы можете регулярно проверять почту, загружать видео с отдыха, переписываться в мессенджерах с друзьями. Для выхода в сеть абонентам начисляется 1 гигабайт трафика. Если лимит заканчивается раньше, чем списывается абонплата за следующий день, доступ к интернету приостанавливается.

При подключении нет ограничений, все данные загружаются на максимальной скорости.

Как подключить роуминг в Греции?

Мегафон разработал удобную систему для всех абонентов: никаких лишних услуг, нет дополнительных кодов для активации, не нужно указывать различные параметры для выгодных звонков. Просто внесите средства на счет и «запустите» тариф (позвоните или загрузите любимую социальную сеть). Пакеты автоматически добавятся на номер.

Не нужна даже деактивация по возвращению на Родину, все условия действуют исключительно на территории Греции. В России вы будете снова переведены на стандартную тарификацию, согласно выбранному тарифному плану.

Тарифы Мегафон в Греции на 2019 год
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Оплата в магазинах приложений с телефона от МегаФон

Небольшим новым шагом для этого стало введение платежей в маркетплейсах iTunes, AppStore и Google Play напрямую со счёта SIM. С этой функцией легко оплачивать игры, приложения, музыку, книги или другой контент из магазинов приложений.

Лого hdmegafon.ru
Замена сим карты

МегаФон предлагает своим абонентам услугу быстрой и беспроблемной замены SIM-карт.

Лого hdmegafon.ru
МегаФон оплата по лицевому счёту

Некоторые абоненты МегаФон, которые пропускают сроки по погашению задолженности перед мобильным оператором, становятся перед необходимостью оплаты лицевого счёта, но не знают, какие способы для этого доступны.

Лого hdmegafon.ru