Как подобрать красивый номер на МегаФон

Как подобрать красивый номер на МегаФон

Сегодня телефонный номер – это не всегда набор случайных цифр, который оператор смог вам предложить в качестве персонального идентификатора. Как по собственному желанию, так и по деловым соображениям, многие люди стараются подобрать красивый номер МегаФон или другого мобильного оператора, чтобы запоминаться, легко обмениваться данными и просто лишний раз подчёркивать статус.


Как в МегаФон подобрать красивый номер телефона

Как современный мобильный оператор, МегаФон позволяет не утруждать себя поисками крутой комбинации цифр, бегая из салона в салон. Всё можно сделать на официальном сайте компании. Тем более здесь предлагается не просто выглядывать подходящую или ассоциирующуюся с чем-нибудь комбинацию. МегаФон сделал всё, чтобы потенциальный абонент быстро нашёл свой вариант. Давайте рассмотрим, по каким критериям можно отфильтровать выборку.

подобрать красивый номер на МегаФон


Любимое число

Памятные и причудливые комбинации цифр – одна из самых популярных причин, почему абоненты при выборе отдают предпочтение тем или иным номерам. Ваш случай? Тогда на странице подбора нажимайте на кнопку «Любимый номер». Страница перезагрузится и предложит ввести в специальное поле сочетание цифр, которое вам хотелось бы иметь в номере.

Подбор номера - Любимое число

После нажатия на кнопку «Подобрать», на странице внизу отобразятся свободные варианты, соответствующие запросу и распределённые по категориям.

Подобрать номер - Любимое число


Красивый хвост

Если в качестве параметра выбора вы укажете «Красивый хвост», после перезагрузки страницы появится поле ввода для 4-значного числа, которое должно завершать номер.

Подбор номера - Красивый хвост

Примечательно, что здесь можно указать от 1 до 4 цифр – незаполненные поля будут заполнены случайно в соответствии с имеющимися в базе номерами.

Подбор номера - Красивый хвост


Подбор по слову

А что, если в телефонном номере будет закодировано какое-нибудь слово, которое вы точно не запомните? Такой подбор тоже возможен - с использованием алфавита телефонной клавиатуры.

Подбор номера - Подбор по слову

Поиск можно искать и в кириллическом алфавите, и в латинице.

Вот пример подбора на примере женского имени Катя.

Подбор номера - Подбор по слову

А если вы из США и ваше имя Jack, МегаФон может предложить один из следующих красивых номеров (даже бронзовый или серебряный).

Подбор номера - Подбор по слову

В поле для подбора можно вводить любые слова длиной до 6 букв. Правда, нередко искомые комбинации просто отсутствуют в базе.

Подбор номера - Подбор по слову


Подбор по дате

Многие из нас хорошо запоминают даты, связанные с важными событиями из жизни. Найти подходящую комбинацию в ассортименте салона связи практически невозможно. А на сайте МегаФон это происходит за секунды.

Откройте страницу подбора, введите дату и нажмите «Подобрать».

Подбор номера - Подбор по дате

Номера, соответствующие запросу, будут тут же отображены внизу. Обратите внимание, что листая список стрелками, можно найти вариант с сочетанием ГГ_ММ или ДД_ММ.


Все кроме…

Не хочется, чтобы в номере, которым вы будете делиться с близкими и друзьями, была какая-то конкретная последовательность цифр? Выбирайте фильтр «Все кроме». Процесс подбора тот же. Вводите исключающий параметр поиска и нажимаете «Подобрать».

Подбор номера - Подбор Все кроме...

Список результатов, удовлетворяющих вашим требованиям, появится внизу страницы.

Подбор номера - Подбор Все кроме...


Похожий номер

Этот вариант поиска хорошо подходит для варианта с покупкой нескольких похожих номеров. Например, для курьерской службы ресторана, где работают несколько водителей. Для сортировки надо ввести 7 последних цифр.

Подбор номера - Похожий номер

В результатах будут варианты, в которых есть серии по 4 цифры, расположенные в том же месте и порядке, что в исходной комбинации.


Магическое число

Этот способ подбора особенно интересен для поклонников нумерологии. Тут даже не нужно самостоятельно вычислять заветное число, сопровождающее вас по жизни. Указывайте дату рождения – сайт покажет число сразу же - и нажимайте «Подобрать».

Подбор номера - Магическое число


Подбор по маске

Ещё один любопытный вариант сортировки, которым даже можно увлечься, отыскивая новые и новые красивые комбинации. Подбор по маске хорошо подходит для людей, которые легко запоминают номера по сочетанию или рифмовке цифр.

В критерии подбора можно ввести до 7 символов, как цифр, так и букв. Буквы будут означать повторяющиеся, но уникальные относительно друг друга цифры. А ввод цифры оставит в результатах поиска лишь те номера, в которых она расположена в том же месте.

Вот, например, вариант с маской ABC-ABDC.

Подбор номера - Подбор по маске

Это легко запоминающиеся при произношении номера, некоторые из которых, пожалуй, даже претендуют на попадание в категорию бронзовых или серебряных.

А вот пример с маской AB2CD32.

Подбор номера - Подбор по маске

Для приобретения понравившегося варианта нужно лишь нажать на пиктограмму корзинки справа от него. После этого на экране появится окошко выбора тарифа, которым вы хотите пользоваться. Если какой-то из предложенных вариантов не нравится, отмечайте кружок «Я выберу тариф позже» и жмите «Купить» - более подходящий тарифный план можно будет выбрать на этапе оформления.

Как подобрать красивый номер на МегаФон
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как позвонить оператору Мегафон с Билайна

Как позвонить оператору Мегафон с телефонного номера Билайна? Все доступные способы связаться с техподдержкой МегаФон с номеров других операторов. Подробности описаны в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Что лучше: МегаФон или Tele2

Какой оператор всё же лучше МегаФон или ТЕЛЕ2? Мы попробовали провести сравнение этих популярных операторов и рассказать о сильных и слабых их сторонах. Что из этого получилось читайте в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Что лучше: МегаФон или Йота

Сравниваем мобильных операторов МегаФон и Yota: какой лучше? В данной статье мы постарались подготовить для вас объективное сравнение двух операторов. Из нашей статьи вы узнаете какой оператор лучше МегаФон или Йота.

Лого hdmegafon.ru