Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году

Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году

С 2018 года все клиенты Мегафон могут сэкономить на международном роуминге. Теперь в поездках по миру действует особая система – тарифный план как дома. На территории Украины пользователи смогут воспользоваться пакетом минут для входящих и исходящих вызовов, а также интернет-трафиком без ограничений скорости.


Стоимость звонков, сообщений и мобильного интернета

Для использования особых условий необходимо внести абонентскую плату – 269 рублей в сутки. Списываются средства только в тот день, когда вы пользуетесь услугами сотовой связи (принимаете или совершаете вызовы, загружаете социальные сети или открываете сайты на телефоне).

Входящие и исходящие

В роуминге доступно 60 минут в день для разговоров с друзьями и родственниками из России. Учитываются и принятые, и совершенные вызовы. После исчерпания лимита стоимость звонков на Родину составит 99 рублей за минуту. По этой же ставке тарифицируются и исходящие абонентам из Украины. А звонки в другие страны будут стоить чуть дороже – 149 рублей за минуту.

SMS и MMS

Входящие сообщения бесплатные! Исходящие SMS-ки стоят 29 рублей. В роуминге доступны и мультимедийные сообщения: входящие обойдутся в 30 рублей; отправленные ммс-ки на номера России – 40 руб.; в другие страны – 51 рубль.

Интернет

Пакет с трафиком содержит 1 гигабайт. Ограничений по скорости нет. Переносить остатки неиспользованных мегабайтов на следующие расчетные сутки нельзя. Если лимит исчерпан, доступ к интернету приостанавливается до следующего списания абонплаты.


Как активировать роуминг от Мегафона в Украине?

Самый главный плюс такой системы – автоматическое подключение. Для добавления на номер пакетов с минутами и трафиком достаточно просто совершить звонок. Не нужно запоминать сложные комбинации или активировать различные опции в личном кабинете.

А по возвращению домой не требуется деактивация – описанные выше условия действуют только во время поездки.

Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как бесплатно получить книгу на ЛитРес от Мегафона?

Компания Мегафон предлагает своим клиентам ряд дополнительных бонусов при подключении тарифных планов в линейке «Включайся!», в том числе и бесплатную книгу с портала ЛитРес. как получить книгу в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru