Тарифы Мегафон в Грузии в 2019 году

Тарифы Мегафон в Грузии в 2019 году

Решили посетить Турцию, но боитесь остаться без связи с родными? Для клиентов Мегафон международный роуминг больше не проблема. Сотовый оператор разработал удобную и практичную систему для всех любителей путешествовать – даже в другой стране действует выбранный тарифный план. Как дома!


Стоимость звонков, сообщений и интернета в Грузии

Для активации особых условий при нахождении в Грузии необходимо внести абонентскую плату в размере 269 рублей. Списывается она раз в сутки, но только при использовании мобильного интернета или после исходящих/входящих вызовов. За эту стоимость абонент получает пакет минут и интернета без ограничений скорости.

Входящие и исходящие вызовы

В рамках тарифа предоставляется 60 минут на все входящие вызовы и исходящие в Россию. С 61-ой минуты разговоры рассчитываются по другой ставке – 99 рублей за минуту. Если вы хотите связаться с местным жителем (абонентом Грузии), то стоимость 1 минуты также будет 99 рублей. Звонки в другие страны обойдутся немного дороже – в 149 рублей.

Сообщения

Входящие сообщения бесплатные, исходящие на Родину – 29 рублей. Можно обмениваться и мультимедийными сообщениями (фотографии, картинки, файлы, видеоролики и текстовые файлы). Входящие стоят 35 руб., отправленные ммс-ки на номера России – 45 рублей, СНГ – 46. Для остальных направлений установлена единая цена на MMS – 56 рублей.

Интернет

Для доступа в сеть пользователи могут использовать 1 гигабайт. Активируется он на сутки, неизрасходованные мегабайты нельзя передать или перенести на следующий день. Если пакет заканчивается раньше, доступ к интернету приостанавливается.

Как подключить роуминг для Грузии?

Еще одна «фишка» международного роуминга от Мегафона – автоматическая активация. Вам не нужно вводить особые комбинации или настраивать параметры в личном кабинете. Для использования пакетов достаточно совершить вызов или выйти в сеть, заплатив абонплату.

Если вы хотите отдельно оплачивать звонки, интернет и сообщения, активируйте опцию «Просто роуминг». При этом пакеты будут недоступны.

Тарифы Мегафон в Грузии в 2019 году
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Личный кабинет МегаФон

Личный кабинет абонента МегаФон – это удобное многофункциональное пространство для управления собственным абонентским счётом, пополнения и проверки баланса

Лого hdmegafon.ru