Тарифы Мегафон в Испании на 2019 год

Тарифы Мегафон в Испании на 2019 год

Для заядлых путешественников и ценителей комфортного общения компания Мегафон запустила акцию «Роуминг, гудбай». Теперь роуминг стал проще и выгоднее: сохраняется тарификация звонков как дома! Также действуют особые расценки на исходящие вызовы в Россию, в Испании и на другие номера по всему миру. Предусмотрен и пакет для доступа в интернет.


Сколько стоят звонки, сообщения и мобильный интернет в Испании?

При использовании сим-карты Мегафон в Испании списывается абонентская плата – 359 рублей в сутки. Оплата производится автоматически после первого подключения к интернету, при исходящем или входящем звонке. Если вы не совершаете никаких действий, баланс остается неизменным.

Входящие и исходящие звонки

На день предоставляется пакет с 60 минутами – он действует только для разговоров с абонентами из России. После 61 минуты входящие и исходящие на Родину оплачиваются по единой цене – 99 рублей за минуту диалога. Все вызовы друзьям из Испании стоят 99 руб., в другие страны – 149 рублей за минуту.

Сообщения

Входящие SMS бесплатные! За исходящую смс-ку нужно заплатить 29 рублей (абоненту с любым сотовым оператором). Если вы решили отправить MMS, стоимость возрастет: мультимедийное сообщение в Россию стоит 40 рублей; в СНГ – 41 руб.; в остальные страны – 51. Нужно оплачивать и входящие ммс – по 30 рублей за каждое.

Интернет

Даже на отпуске вы не останетесь без интернета. В Испании абонентам Мегафона полагается пакет с трафиком (1 гигабайт). Действует он 24 часа. После исчерпания лимита доступ в интернет приостанавливается.


Как подключить роуминг от Мегафона?

В 2019 году для использования международного роуминга не придется искать дополнительные опции и услуги. Он активируется при первом звонке или открытии браузера. Пакеты добавляются на номер автоматически, остатки на следующий день перенести нельзя (сверхлимитные пакеты также не предусмотрены).

По возвращению в Россию не требуется отключать роуминг, все описанные условия актуальны только в поездках по миру.

Тарифы Мегафон в Испании на 2019 год
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как проверить остаток минут на МегаФон?

Мобильный оператор МегаФон предлагает своим абонентам множеством тарифных планов и опций, в рамках которых они получают пакеты бесплатных минут для общения по телефону.

Лого hdmegafon.ru
Тарифы для роутера от Мегафон

Подбираете тариф для своего WiFi 4G роутера? Ознакомьтесь с подробным описанием тарифных планов МегаФон для роутера. Ознакомьтесь с подробностями безлимитных тарифов МегаФон на страницах нашего сайта.

Лого hdmegafon.ru
Сервис «Контроль кадров» от МегаФон

Для предприятий, в которых работают разъездные сотрудники, МегаФон разработал сервис координации и отслеживания перемещений – «Контроль кадров»

Лого hdmegafon.ru