Сниженная цена на МегаФон.Прессу – всего 8 рублей в сутки

Сниженная цена на МегаФон.Прессу – всего 8 рублей в сутки

Информационный портал МегаФон.Пресса объединяет десятки российских и зарубежных журналов и газет. Для абонентов компании это практически собственный электронный киоск, где лучшие издания доступны и в печатном виде, и как подкасты.

До 30 ноября 2019 года оператор предлагает сниженную абонентскую плату для всех пользователей – 8 руб./день. Узнавайте новости о всех мировых событиях, переживайте опыт путешественников, поддерживайте любимые команды, учитесь делать свою жизнь и бизнес лучше – с МегаФон.Прессой.

Что это за сервис?

Сервис, объединяющий больше 70 изданий с разными направлениями и тематиками: Forbes, Tatler, Vogue, Playboy, Cosmopolitan, GQ, National Geographic, Лиза, Популярная Механика, Русский репортер, CHIP, ОК!, РБК, StarHit, АвтоМир, Grazia, Огонёк и десятки других изданий.

Для каждого пользователя формируется персональная лента публикаций, которая учитывает указанные им интересы и опыт прочтения.

Сервис работает без рекламы и даёт неограниченный доступ ко всем включённым ресурсам, в том числе – к подкастам и интервью.

Используйте USSD-команду *694# или Личный кабинет для подключения.


Первая неделя – бесплатно

Тем, кто заинтересовался сервисом, но не уверен, что будет постоянно пользоваться, МегаФон даёт одну неделю бесплатного доступа. Не нужно выполнять специальные условия или действия, чтобы ей воспользоваться. Это произойдёт автоматически при первом подключении. Ежедневные 8 рублей начнут списываться только с 8 дня подписки.

Сниженная цена на МегаФон.Прессу – всего 8 рублей в сутки
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают: