Статьи

Статьи
USIM карта от Мегафон

На смену «старым» SIM-картам приходят универсальные USIM-карты. USIM карта от Мегафон что это? Ознакомьтесь с подробностями по теме на страницах нашего сайта.

Лого hdmegafon.ru
Что за номер 5038 у МегаФон

Многие абоненты МегаФон получают развлекательную рассылку с новостями, астрологическими прогнозами и анекдотами с номера 5038. Что за услуга МегаФон отправляет с номера сообщения и как их отключить - подробности в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Всплывающие сообщения MegaFonPRO

У пользователей услуг МегаФон часто на экране смартфонов или планшетов выскакивают короткие сообщения. Зачастую они предлагают поучаствовать в акции или розыгрыше денег. Как отключить всплывающие сообщения Мегафон у нас на сайте.

Лого hdmegafon.ru
Как позвонить оператору Мегафон с Теле2

Как позвонить оператору Мегафон с номера телефона Теле2? Доступные способы связаться с техподдержкой мегафон с номеров других операторов. Подробности в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Сервис «Контроль кадров» от МегаФон

Для предприятий, в которых работают разъездные сотрудники, МегаФон разработал сервис координации и отслеживания перемещений – «Контроль кадров»

Лого hdmegafon.ru
Какой тариф МегаФон самый дешевый в 2019 году?

Какой тариф МегаФон самый дешевый в 2019 году? Подробное описание и сравнение стоимости тарифов, пакетов услуг. Ознакомься подробнее с рейтингом самых дешёвых тарифов МегаФон.

Лого hdmegafon.ru
Что лучше: МегаФон или Йота

Сравниваем мобильных операторов МегаФон и Yota: какой лучше? В данной статье мы постарались подготовить для вас объективное сравнение двух операторов. Из нашей статьи вы узнаете какой оператор лучше МегаФон или Йота.

Лого hdmegafon.ru
Что лучше: МегаФон или Tele2

Какой оператор всё же лучше МегаФон или ТЕЛЕ2? Мы попробовали провести сравнение этих популярных операторов и рассказать о сильных и слабых их сторонах. Что из этого получилось читайте в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Что лучше: МегаФон или Билайн

Какой мобильный оператор лучше МегаФон или Билайн. Как выбрать мобильного оператора для себя? Мы провели небольшое сравнение операторов МегаФон и Билайн и постарались выявить их сильные и слабые стороны. Читайте подробности в статье.

Лого hdmegafon.ru