Статьи

Статьи
Что лучше МегаФон или МТС

На российском рынке мобильной связи есть пять сильных игроков, три гиганта и два явных лидера – МегаФон и МТС. Какой оператор лучше? Давайте рассмотрим сильные и слабые стороны каждого.

Лого hdmegafon.ru
Тарифы МегаФон для роуминга за границей 2019

Путешествия остаются самым популярным вариантом проведения отпусков, каникул и семейных праздников. В статье мы расскажем о самых популярных тарифах для роуминга от МегаФон в 2019 году.

Лого hdmegafon.ru
Оплата в магазинах приложений с телефона от МегаФон

Небольшим новым шагом для этого стало введение платежей в маркетплейсах iTunes, AppStore и Google Play напрямую со счёта SIM. С этой функцией легко оплачивать игры, приложения, музыку, книги или другой контент из магазинов приложений.

Лого hdmegafon.ru
Реклама МегаФон «Самый быстрый интернет»

Следом за новостью о том, что МегаФон второй год подряд предоставляет наилучшую скорость мобильного интернета в России, компания выпустила соответствующий проморолик. Реклама МегаФон «Самый быстрый интернет» - кто снимается в ролике, текст песни и многое другое в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Реклама МегаФон «Тут и там»

Для продвижения крутой акции с обменом старых телефонов на скидку от 4000 рублей на покупку смартфонов Samsung МегаФон выпустили стильное видео. Сегодня мы расскажем кто поёт песню «Тут и там» и кто снимается в данном рекламном ролике.

Лого hdmegafon.ru
Кто поёт в рекламе МегаФон Кэшбэк

Мобильный оператор МегаФон практически всегда для популяризации акции, новой услуги или тарифа выпускает креативные видеоролики. И снова ролик завоевал популярность - кто поёт в рекламе мегафон кэшбэк расскажем в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Как бесплатно получить книгу на ЛитРес от Мегафона?

Компания Мегафон предлагает своим клиентам ряд дополнительных бонусов при подключении тарифных планов в линейке «Включайся!», в том числе и бесплатную книгу с портала ЛитРес. как получить книгу в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Тарифы МегаФон для пенсионеров в 2019 году

Тарифы МегаФон для пенсионеров в 2019 году: какие тарифные планы оператор предлагает для пенсионеров в 2019 году. тарифы без абонентской платы и без интернета, стоимость, способы подключения.

Лого hdmegafon.ru