Реклама МегаФон «Тут и там»

Реклама МегаФон «Тут и там»

Для продвижения крутой акции с обменом старых телефонов на скидку от 4000 рублей на покупку смартфонов Samsung МегаФон выпустили стильное видео. Динамичная картинка в фирменных зелёных цветах рассказывает о том, что старое устройство в любом состоянии можно обменять на скидку и выгодно купить Samsung Galaxy A6, A6+ или A7.

МегаФон выбрал традиционную для себя стратегию продвижения – короткий насыщенный клип с переделанной популярной песней. В этот раз была выбрана композиция группы Мальбэк и Сюзанна «Тут и там».

Видео рекламы МегаФон «Тут и там»

Рекламное видео снято с участием Сюзанны Абдуллы и Романа Варвина, состоящих в группе Мальбэк. Картинка в клипе разделена на две части. Сюзанна и Роман приходят в салон МегаФона и обменивают свои старые смартфоны с разбитым экраном на новые модели Samsung Galaxy, а в конце ролика группа встречается в одном месте.

Реклама намекает, что такой обмен ведёт к изменениям не только в абонентском опыте, но и в общем стиле – одежда музыкантов окрашивается в яркий фиолетово-зелёный узор.


Описание акции

В рамках этого предложения оператор предлагал своим абонентам обменять старый смартфон на новую модель с доплатой. Причём состояние сдаваемой модели не имело значения. Скидку можно было получить на модели Samsung Galaxy A6, A6+ и A7.

В обмен на старый телефон можно было получить скидку не меньше 4000 рублей, а также бесплатный доступ к опции Гигатека. К участию приглашены абоненты, которые обслуживаются на любом из тарифов «Включайся!» и у которых подключена опция «Аванс на абонентскую плату 1500 рублей на 5 месяцев».

Гигатека – это опция, которая даёт 100 гигабайт трафика и подписку на 100 ТВ-каналов и 100 фильмов в сервисе МегаФон ТВ. После участия в акции она активируется на 30 суток, а после из истечения отключается сама.

Реклама МегаФон «Тут и там»
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как бесплатно получить книгу на ЛитРес от Мегафона?

Компания Мегафон предлагает своим клиентам ряд дополнительных бонусов при подключении тарифных планов в линейке «Включайся!», в том числе и бесплатную книгу с портала ЛитРес. как получить книгу в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Как на МегаФоне проверить баланс

Проверка текущего баланса – это, возможно, одна из самых частых процедур, которую проводят пользователи смартфонов и планшетных компьютеров.

Лого hdmegafon.ru