Тарифы МегаФон для Воронежа и Воронежской области в 2019 году

Тарифы МегаФон для Воронежа и Воронежской области в 2019 году

Как и во всей России, для воронежцев и жителей Воронежской области МегаФон приготовил гибкую линейку тарифов «Включайся!». Она разработана для тех, кто в разной степени пользуется всеми вариантами связи. Но и те, кому не нужно постоянно оставаться на всех каналах, могут найти подходящий тарифный план.


Для звонков, интернета и переписки: линейка «Включайся!»

Все планы тарифной серии «Включайся!» объединяет наличие крупных пакетов услуг. В основном это минуты или интернет, но в некоторых версиях даётся много сообщений. Для лёгкого сравнения мы свели их в таблицу и указали, какие бонусы их выделяют.

Вариант Плата за месяц Минуты Трафик (ГБ) SMS Дополнения
Бесплатная книга от ЛитРес каждый месяц Антивирус Безлимиты МегаФон ТВ
Общайся 450/290 1000 30 - Да Да - -
Слушай 300/190 500 20 - Музыка и мессенджеры -
Смотри 600/400 1200 30 - Музыка и мессенджеры Безлимит трафика на Мегафон ТВ и YouTube
ТВ-пакет «МегаФон»
4 фильма
Смотри+ 800/600 1500 Безлимит - - Безлимит трафика
ТВ-пакет «МегаФон»
4 фильма
Пакет лучших сериалов
Премиум 2000 4000 Безлимит - Безлимит трафика
4 фильма
ТВ-пакет «Основной»
5 каналов 18+
Пиши 250/180 300 5 300 Только мессенджеры Безлимит трафика
Говори 360/190 1000 5 - Только мессенджеры Безлимит трафика
В столбце «Плата за месяц» правое число – это акционная цена для новых абонентов компании.

Без абонентской платы

Переходи на НОЛЬ

Этот план выбирают люди, коммуникативные привычки которых не предусматривают плотного ежедневного общения. В некоторые дни они вообще не разговаривают по телефону или не подключаются к мобильному интернету. В таких условиях удобна система расчётов тарифа «Переходи на НОЛЬ»:

  • Совершил первый за сутки звонок – списалось 5 рублей. До прихода следующих суток разговоры с мегафоновскими клиентами внутри региона бесплатны.
  • Вышел в первый раз за сутки в интернет – списалось 25 рублей. На счёт начислили 100 Мб трафика. Когда он закончился, начислили новый (тоже за 25 рублей).

Цена на беседы с абонентами, которых обслуживают другие операторы стабильная – всегда по 1,50 рубля за минуту.

Подробнее о других ценах и условиях: тариф «Переходи на НОЛЬ»

Посекундный: тариф без интернета и сообщений

Это особенное предложение для клиентов МегаФон, которые не разговаривают много. Во-первых, здесь нет пакетного обслуживания. Все беседы, не выходящие за рамки региона, оплачиваются по 3 рубля за минуту. Во-вторых, не нужно переплачивать за неполные минуты – сеанс связи округляется до секунды. Например, после звонка на 3 минуты и 14 секунд со счёта спишется ровно 9 рублей и 70 копеек.

Подробнее: тариф «Посекундный»

Для интернета

Интернет без забот для планшета

Это – щедрое предложение оператора для тех людей, которые приобретают номер в комплекте с планшетным компьютером. Причём это единственный способ воспользоваться привилегией – переход с других тарифов невозможен.

«Интернет без забот для планшета» - это 600 мегабайт бесплатного трафика каждый месяц. Правда, выдаётся он не разом, а по 20 Мб в день. Если они кончились, доступ ко всемирной сети закрыт. Но его можно восстановить за 20 рублей – столько стоит пакет дополнительных 150 Мб.

Подробнее: тариф «Интернет без забот для планшета»

Мегафон-Онлайн

На условиях этого тарифа к интернету подключаются роутеры, модемы и планшеты, если не активировать пакеты с трафиком. Абонентской платы нет. В пределах своего региона пользователь платит по 2,50 рубля за мегабайт, находясь за его пределами – по 10,10 рубля.

Подробнее: тариф «МегаФон-Онлайн»

Умный дом

Этот тарифный план запущен для тех абонентов, которые контролируют свои дома с помощью продуктов LifeControl. По умолчанию на счёт начисляется 50 мегабайт в месяц без абонентской платы. После исчерпания 1 Мб стоит 3 рубля. Звонки на телефоны своего региона – 5 руб./мин. SMS на МегаФон и любой номер своего региона – 2 рубля, в другой регион – 3,55 рублей.

Life Control – это высокотехнологичная система датчиков и приборов, которые предупреждают и оповещают о ЧП в доме. Они следят за составом воздуха, уровнем воды, температурой и другими показателями, которые напрямую говорят о том, что происходит в доме.

Важно! При просмотре видео из архива или онлайн с камеры Life Control трафик не учитывается – он не списывается с пакета и не оплачивается. То же самое с трафиком мобильного приложения и геотрекера.
Подробнее: тариф «Умный дом»

Умные вещи

Это тариф для ультрасовременных людей, которые носят «умные» часы и фитнес-трекеры, пользуются домашними смарт-приборами. В комплекте услуг самое необходимое:

  • 10 минут на каждую неделю – чтобы перекинуться парой важных фраз с друзьями или близкими;
  • безлимитный мобильный интернет – чтобы личная сеть мобильных устройств стабильно синхронизировалась и работала, как часы;
  • 20 SMS на неделю – чтобы вовремя предупредить, что опаздываешь на встречу или застрял в пробке по пути домой.

Первые 60 мегабайт трафика за неделю даются без ограничений по скорости. После исчерпания этого объёма скорость урезается до 64 кбит/с.

По умолчанию тариф оплачивается еженедельно – 20 рублей. За год выходит чуть больше 1000. Но можно сэкономить, если сразу заплатить за 12 месяцев. Тогда «Умные вещи» обойдутся в 750 рублей.

Подробнее о тарифе: Умные вещи

Для звонков в СНГ и за границу: «Тёплый приём»

Для воронежских клиентов МегаФон подготовил «Тёплый приём» с фиксированной ежемесячной платой в 350 рублей. Она позволяет без ограничений связываться с местными «мегафоновцами» и 50 минут болтать с собеседниками из Узбекистана, Таджикистана (МегаФон), Кыргызстана (MegaCom), Китая и других российских регионов.

Но и это не все. В прикуску есть безлимитный интернет и бесплатная подписка на МегаФон ТВ с отдельным ТВ-пакетом «Тёплый приём».

Подробнее: тариф «Тёплый приём»

Тарифы МегаФон для Воронежа и Воронежской области в 2019 году
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Кому принадлежит номер Мегафон?

Вам идут постоянно звонки с неизвестных номеров? У нас на сайте вы узнаете как можно узнать кому принадлежит телефонный номер МегаФон, ознакомьтесь с подробностями в статье.

Лого hdmegafon.ru