Тарифы Мегафон на Кипре в 2019 году

Тарифы Мегафон на Кипре в 2019 году

С новой акцией «Роуминг, гудбай» вы сможете больше общаться с друзьями и родственниками, находясь заграницей. Абонентам предоставляется уникальное предложение – писать сообщения, звонить и выходить в интернет по условиям выбранного тарифного плана. Прямо как в родном городе!


Стоимость сообщений, звонков и интернета

Для использования особых условий на Кипре требуется внести абонентскую плату – 349 рублей в день. За эту стоимость клиенты компании получают пакет для разговоров со всеми абонентами из России, а также интернет-трафик с максимальной скоростью.

Входящие и исходящие вызовы

Пользователям дается 60 минут для разговоров с абонентами из России. После исчерпания лимита (с 61-ой минуты), ставка повышается – 99 рублей за минуту. Также 99 рублей стоит звонок на Кипр. Если вам требуется связаться с коллегой или знакомым из другой страны, то беседа обойдется дороже – 149 рублей за минуту.

Сообщения

Для максимально комфортного общения все входящие сообщения в роуминге бесплатные, а исходящие стоят всего 29 рублей. Входящие MMS тоже недорогие – 30 рублей, исходящие на номера России – 40 руб., в СНГ – 41. Для остальных стран установлена единая ставка в 51 рубль за ммс-ку.

Интернет

Для выхода в сеть клиентам Мегафон предоставляется трафик – 1 Гб на 24 часа. Если гигабайты заканчиваются раньше, доступ к интернету приостанавливается (до следующего списания абонплаты).


Как активировать роуминг от Мегафона на Кипре?

Один из главных плюсов новой системы международного роуминга – простота в использовании. Вам не придется вводить комбинации для подключения, а потом удалять лишние опции. Для активации пакетов достаточно просто совершить звонок или открыть любой сайт через браузер на смартфоне. По возвращению на Родину вы будете снова использовать подключенный ранее тарифный план, деактивация роуминга не требуется.

Тарифы Мегафон на Кипре в 2019 году
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Тарифы Мегафон в Италии в 2019 году

Тарифы Мегафон в Италии в 2019 году: подробное описание расценок на обслуживание в роуминге и пакеты услуг. Стоимость использования интернета в Италии и другая важная информация в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru