Тарифы Мегафон в Турции на 2019 год

Тарифы Мегафон в Турции на 2019 год

Мобильный оператор Мегафон создал для своих клиентов выгодный международный роуминг. Теперь в путешествиях вы можете больше общаться с друзьями и близкими, которые остались в России. Для Турции разработаны пакеты минут и интернета, которые помогут сэкономить на сотовой связи.


Сколько стоят звонки, сообщения и мобильный интернет?

Абонентская плата составляет 349 рублей в сутки. Средства списываются автоматически после первого звонка или при подключении интернета. Активируются пакеты с гигабайтами/минутами на 24 часа, остатки на следующий день переносить нельзя.

Входящие и исходящие вызовы

Для звонков предоставляется 60 минут, с 61-ой стоимость исходящего (в РФ) и входящего вызова составляет 99 рублей за минуту. Соединение с абонентом из Турции также будет стоить 99 рублей. Вызовы в другие страны обойдутся немного дороже – 149 руб. за 60 секунд диалога.

Сообщения

Все входящие смс (от любых абонентов) бесплатные, а исходящая SMS-ка обойдется в 29 рублей. Также во время отдыха в Турции вы можете обмениваться с родными мультимедийными сообщениями, стоимость входящих MMS – 30 рублей, исходящих в Россию – 40. Можно отправить файлы и клиенту международного сотового оператора, в СНГ ммс-ка стоит 41 рубль, в другие страны – 51.

Интернет

Для социальных сетей и различных сайтов предоставляется 1 гигабайт. Если пакет с трафиком заканчивается, доступ к интернету приостанавливается. При подключении устанавливается максимальная скорость передачи данных, ограничений нет.


Как подключить и отключить?

В рамках акции «Роуминг, гудбай» Мегафон предоставила роуминг без лишних опций и услуг: он не требует активации, не нужно указывать дополнительные параметры, вводить специальные комбинации для продления. Вы платите только по факту использования, пакеты зачисляются на счет автоматически.

Не придется и заниматься деактиваций – по возвращению на Родину у вас будет действовать выбранный тарифный план.

Тарифы Мегафон в Турции на 2019 год
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как позвонить оператору Мегафон с Билайна

Как позвонить оператору Мегафон с телефонного номера Билайна? Все доступные способы связаться с техподдержкой МегаФон с номеров других операторов. Подробности описаны в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru
Тарифы Мегафон в Италии в 2019 году

Тарифы Мегафон в Италии в 2019 году: подробное описание расценок на обслуживание в роуминге и пакеты услуг. Стоимость использования интернета в Италии и другая важная информация в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru