МегаФон досрочно закрыл сделку по покупке акций Mail.ru Group

МегаФон досрочно закрыл сделку по покупке акций Mail.ru Group

23 декабря 2016 года МегаФон заключил сделку по покупке 11,5 млн акций класса А и 21,9 млн обыкновенных акций, представляющих собой 15,2% уставного капитала и 63,8% голосов Mail.Ru.

В начале февраля истекшего года Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила ходатайство Мегафона о покупке доли голосующих акций Mail.ru.

Недавно МегаФон заявил о полном закрытии своих обязательств в покупке акций Mail.ru Group, размер финальной выплаты составил $100 млн и накопленные проценты.

Напомним, сделка предполагала, что МегаФон выплатит $640 млн в Феврале 2017 года и последний платёж должен был прийтись в размере $100 млн на Февраль 2018 года. Выплата завершилась 28 Декабря 2017 года.

МегаФон досрочно закрыл сделку по покупке акций Mail.ru Group
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
200 000 на путешествие мечты!

Компания Мегафон запустила интересную акцию – «200 000 на путешествие мечты». В рамках розыгрыша клиенты мобильного оператора могут выиграть сертификаты и промокоды на скидку. Конкурс проводится совместно с компанией Level Travel.

Лого hdmegafon.ru