Абоненты МегаФон в 4 раза больше других пользуются интернетом в роуминге

Абоненты МегаФон в 4 раза больше других пользуются интернетом в роуминге

Оператор МегаФон подвёл результаты 2017 года по использованию интернета за границей. Итак, для абонентов Северо-Западного филиала МегаФон самыми популярными странами стали Финляндия, Белоруссия и Эстония. Хотелось бы отметить, что также в топ стран попали: Турция, Испания, Италия, Германия, Франция, Греция, Украина.

Интересная статистика, количество абонентов оператора МегаФон выезжающих за пределы нашей страны повысилось более чем на 10%, абоненты стали больше пользоваться мобильным интернетом за рубежом. Так за 2017 год абонентами было потреблено трафика за границей больше в 4 раза чем за 2016 год.

Может показаться что рост потребления интернет трафика за границей связан с ростом количества выезжающих пользователей оператора МегаФон, но это не так. У оператора в этом году появилась очень удобная линейка тарифов «Включайся!», находясь в роуминге у абонентов есть возможность безлимитно использовать WhatsApp, Viber, Telegram и eMotion, что позволяет им постоянно оставаться в сети.

Популярностью пользуется опция «Мир онлайн», с данной опцией абоненты МегаФон принимают входящие вызовы и общаются 40 минут за 99 рублей в сутки, а для исходящих вызовов подключают пакеты на 25 или 50 минут, которые действуют 30 дней. В Европе такие пакеты стоят 329 рублей и 495 рублей соответственно. В остальных странах за пределами Европы пакет из 25 минут стоит 829 рублей, а 50 минут — 1429 рублей.

Также для абонентов, предпочитающих общение по SMS оператор разработал специальные пакеты: на 50 SMS за 195 рублей или 100 SMS за 295 рублей. В остальных странах пакет 50 SMS стоит 495 рублей, а пакет из 100SMS — 695 рублей

Абоненты МегаФон в 4 раза больше других пользуются интернетом в роуминге
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
200 000 на путешествие мечты!

Компания Мегафон запустила интересную акцию – «200 000 на путешествие мечты». В рамках розыгрыша клиенты мобильного оператора могут выиграть сертификаты и промокоды на скидку. Конкурс проводится совместно с компанией Level Travel.

Лого hdmegafon.ru