Тарифы МегаФон для Москвы и Московской области в 2019 году

Тарифы МегаФон для Москвы и Московской области в 2019 году

В Москве, как и в других регионах, МегаФон продвигает собственную линейку тарифов «Включайся!». Она состоит из 7 разнообразных вариантов, разработанных так, чтобы каждый клиент мог подключить тариф, соответствующий его привычкам общения.


Линейка тарифов «Включайся!»: цены и условия в Москве и МО

Тарифные варианты в этом категории различаются по целевому применению. Каждый соответствует своему типу пользователей. Например, «Общайся» – для очень коммуникабельных людей, которые готовы проговорить в течение месяца больше 10 часов. А «Пиши» для тех же болтунов, но предпочитающих делиться новостями через мессенджеры и соцсети. «Слушай» даёт выгодные условия для меломанов, не готовых прожить и дня без прослушивания музыки.

«Премиум» - самый дорогостоящий и массивный по составу вариант тарифа «Включайся». За 3000 рублей в месяц он даёт почти безграничные возможности: говорить до 83 часов, не считать интернет-трафик и SMS, смотреть лучшие фильмы, сериалы и не ограничиваться в прослушивании музыки.

Вариант Плата (руб./мес.) Минуты Трафик (ГБ) SMS Книга от ЛитРес каждый месяц Антивирус Безлимиты МегаФон ТВ
Общайся 600 600 15 - + + - -
Слушай 550 300 15 - + + Музыка и мессенджеры -
Смотри 800 800 20 - + + Музыка и мессенджеры Безлимит трафика на Мегафон ТВ и YouTube
ТВ-пакет «МегаФон»
4 фильма
Смотри+ 1000 1500 - + + - Безлимит трафика
ТВ-пакет «МегаФон»
4 фильма
Пакет лучших сериалов
Премиум 3000 5000 + + - Безлимит трафика
4 фильма
ТВ-пакет «Основной»
5 каналов 18+
Пиши 400 300 5 300 + + Только мессенджеры Безлимит трафика
Говори 550 600 5 - + + Только мессенджеры Безлимит трафика
На тарифных вариантах «Общайся» и «Смотри» можно получить безлимитный интернет – достаточно активировать одноименную опцию. Это можно сделать через личный абонентский кабинет в приложении или на сайте, а также через службу поддержки.

Тарифы МегаФон без абонентской платы для Москвы и МО

Для сдержанных пользователей мобильной связи, которые не разговаривают часами и не строчат сообщения десятками, есть тариф «Переходи на НОЛЬ». В нем нет регулярного платежа за сутки, неделю или месяц.

Как только вы совершаете первый звонок за сутки на МегаФон, списывается 6 рублей. До наступления следующих суток можно говорить внутри сети бесплатно. Но звонки другим операторам рассчитываются поминутно - по 2 р./мин.

Интернет оплачивается схожим образом. С началом первого за сутки сеанса снимается 25 рублей. В обмен даётся пакет 100 Мб. Когда он заканчивается, активируется новый. Мегабайты не сохраняются и не переносятся на следующий день.

Подробнее о тарифе: «Переходи на ноль»


Посекундный

Этот тарифный план нужен тем, кто не пользуется ничем, кроме звонков, но обычно совершает короткие звонки и не хочет за них переплачивать. Тут каждая секунда стоит 5 копеек и оплачивается отдельно, без округления до минуты. Например, разговор длительностью в 3 минуты и 6 секунд обходится в 9 рублей и 30 копеек.

Цена действительна только для разговоров внутри региона. Междугородняя минута стоит по 5,1 рубля, если собеседника обслуживает МегаФон, и 13 рублей – если другой оператор.

Подробнее: тариф «Посекундный»


Для интернета на модем или роутер

В данном случае можно посоветовать два варианта:

  • «Мегафон Онлайн». Базовый тариф для планшетов, роутеров, модемов и аналогичных устройств. При пребывании в Домашнем регионе 1 мегабайт стоит 2,5 рубля, за пределами – 10,1 рубля. Можно выгодно подключить интернет-опцию и не переплачивать за связь. Подробнее: тариф «Мегафон Онлайн».
  • «Интернет без забот для планшета». Тариф, который даёт бесплатные 300 мегабайт после активации. К сожалению, симку с ним можно получить только при покупке планшета у партнёров МегаФон. Трафик можно наращивать и ускорять с помощью стандартных опций. Подробнее: тариф «Интернет без забот для планшета»

Для умных устройств

Для пользователей, которые идут в ногу со временем, МегаФон приготовил два специализированных тарифа:

  • «Умные вещи» разработан для мобильных устройство вроде смарт-часов и трекеров здоровья. Еженедельная плата – 20 рублей. Она даёт 10 минут, 20 СМС и безлимитный интернет. Можно прилично сэкономить, заплатив 750 рублей сразу за 12 месяцев. Подробнее: тариф «Умные вещи».
  • «Умный дом» - приятное предложение для пользователей системы LifeControl. Трафик при просмотре видео из архива, с камеры в реальном времени и при пользовании сайтом или приложением LifeControl не учитывается. А для остальных целей есть ещё 50 Мб на месяц. И платить не надо – платные только звонки (5 руб./мин) и трафик сверх базового пакета (3 руб./Мб). Подробнее: тариф «Умный дом»

Для звонков в СНГ: «Тёплый приём»

Фишка это плана обслуживания – дешёвая связь с абонентами из ближнего зарубежья. Каждый месяц в обмен на платёж в 650 рублей даётся:

  • неограниченный интернет;
  • неограниченная связь внутри российской сети МегаФон;
  • 4 фильма и подписка на каналы «Тёплый приём» в МегаФон ТВ;
  • 100 минут для звонков в Россию (межгород), Узбекистан, Китай, Таджикистан (только на МегаФон) и Кыргызстан (только Megacom).

Когда в базовом комплекте не осталось минут, применяются следующие тарифы:

Направление Цена (руб./мин)
Россия (кроме МегаФон) 2
МегаФон Таджикистан 4
Узбекистан 3,5
MegaCom Кыргызстан 7
Китай 2

А для исходящих вызовов в следующие страны стоимость фиксированная:

Направление Цена (руб./мин)
Абхазия 6
Азербайджан 15
Армения (кроме Ucom) 15
Молдова 15
Армения Ucom 5
Казахстан 5
Беларусь 25
Грузия 17
Кыргызстан (кроме MegaCom) 10
Таджикистан (кроме МегаФон) 10
Украина 10
Туркменистан 9
Южная Осетия 2
Чтобы сделать звонки в Украину, Таджикистан, Узбекистан и Кыргызстан еще дешевле, вы можете использовать пакеты международных минут – от 35 до 70 рублей за 10-минутный комплект, действующий 7 суток.

Подробнее: тариф «Тёплый приём» для Москвы и Московской области

Тарифы МегаФон для Москвы и Московской области в 2019 году
Лого hdmegafon.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как на МегаФоне проверить баланс

Проверка текущего баланса – это, возможно, одна из самых частых процедур, которую проводят пользователи смартфонов и планшетных компьютеров.

Лого hdmegafon.ru
Что лучше МегаФон или МТС

На российском рынке мобильной связи есть пять сильных игроков, три гиганта и два явных лидера – МегаФон и МТС. Какой оператор лучше? Давайте рассмотрим сильные и слабые стороны каждого.

Лого hdmegafon.ru
Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году

Тарифы Мегафон для Украины в 2019 году: подробное описание расценок на обслуживание в роуминге и пакеты услуг. Стоимость использования интернета в Украине и другая важная информация в нашей статье.

Лого hdmegafon.ru